澳門寵物醫院
賈伯樂提督街3-5號富康花園i-J舖
Rua do Almirante Costa Cabral 58C R/C
電話:28332262
電子郵件:aah4586@gmail.com
網址: http://www.alphavet.cn
簡介:

公交路線: 7,8,18

區/地區: 三盞燈

24小時住院服務 門診服務:上午 8:30 至 凌晨 12:30

分區:高士德

付款方式

  • Visa
  • MasterCard
營業時間
星期日 10:00 AM 08:00 PM
星期一 10:00 AM 08:00 PM
星期二 10:00 AM 08:00 PM
星期三 10:00 AM 08:00 PM
星期四 10:00 AM 08:00 PM
星期五 10:00 AM 08:00 PM
星期六 10:00 AM 08:00 PM

巴士路線

70m | M104 觀音堂 :
12 ,17 ,18 ,18B ,23 ,28C
91m | M45 荷蘭園栢蕙 :
2 ,2A ,6A
124m | M272 愉景花園 :
5X ,22 ,25 ,25B ,56
153m | M90 雅廉花園 :
4 ,8A ,19
179m | M43 螺絲山公園 :
28C
198m | M46/1 鮑思高球場 :
12 ,17 ,22 ,23
203m | M97 雅廉訪/俾利喇 :
16
208m | M103 聖方濟各老人院 :
7 ,19
215m | M46/2 鮑思高球場 :
2 ,2A ,5X ,6A ,18 ,18B
241m | M59 荷蘭花園 :
2 ,2A ,6A ,16
242m | M38 望賢樓 :
7 ,12 ,19 ,22
252m | M40 福海花園 :
28C
258m | M39 澳廣視 :
8 ,8A ,12 ,18A ,19 ,22
278m | M101 幸運閣 :
4 ,8A ,17
285m | M88 高士德/賈伯樂 :
5 ,5AX ,6A ,9 ,9A ,28C ,32 ,N2
294m | M84/2 高士德/培正 :
6A ,12 ,22 ,23 ,32 ,N2
295m | M84/1 高士德/培正 :
5 ,9 ,9A ,25 ,25B ,28C
296m | M47/2 新雅馬路/母親會 :
2 ,2A ,6A ,18 ,18A ,18B
                            
請點擊箭頭所指按鈕
選擇“瀏覽器”打開查看,即可下載或打開
APP