|
簡介:
公交路線: 7,8,22
區/地區: 三盞燈
中西囍帖,立體囍帖,會場設計,回禮精品,
分區:新橋
付款方式
- Visa
- UnionPay
- MasterCard
營業時間 | ||
星期日 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期一 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期二 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期三 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期四 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期五 | 10:00 AM | 8:00 PM |
星期六 | 10:00 AM | 8:00 PM |
巴士路線 |
|||
78m | | | M81 歸僑總會 : |
7
,8
|
107m | | | M87 連勝馬路 : |
7
,17
,18
,18A
,18B
,19
|
159m | | | M82 賈伯樂/沙嘉都喇 : |
17
|
181m | | | M245 鏡湖醫院 : |
7
,8
|
190m | | | M86 渡船街/俾利喇街 : |
8
,8A
,18
,18A
|
211m | | | M119 永樂戲院 : |
8
,8A
,26
|
219m | | | M123 東南小學 : |
17
|
219m | | | M110 渡船街/婦聯 : |
8
,8A
|
228m | | | M121 連勝/鏡湖醫院 : |
8A
,17
,18
,18A
,18B
,19
,26
|
232m | | | M78 沙嘉都喇街 : |
7
,8
|
246m | | | M116 亞利鴉架街 : |
7
,8
|
256m | | | M237 社會工作局 : |
7
,8
|
269m | | | M77 羅利老馬路 : |
8A
|
271m | | | M83 賈伯樂/培正 : |
8A
,17
|