|
簡介:
公交路線: 1,3,26A,33
區/地區: 沙梨頭
經營:鋁質天花,石膏板,輕鋼龍骨,吊頂隔牆,燈飾
營業時間 | ||
星期日 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期一 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期二 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期三 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期四 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期五 | 10:00 AM | 7:00 PM |
星期六 | 10:00 AM | 7:00 PM |
巴士路線 |
|||
13m | | | M111 昌明花園 : |
1
,3
,3X
,6A
,16
,N1B
|
18m | | | M113 提督/紅街市 : |
1
,3
,6A
,26
,26A
,33
,N1A
|
91m | | | M109 提督/高士德 : |
26
,26A
,33
|
117m | | | M130 林茂/運順新邨 : |
4
|
152m | | | M99 高士德/紅街市 : |
6A
,23
,32
,N2
|
184m | | | M94 沙梨頭南街/蘭花前地 : |
5X
,23
,26
,32
,N2
|
217m | | | M96 連勝馬路/高士德 : |
7
,17
,18B
,19
|
241m | | | M93 海擎天總站 : |
51A
|
265m | | | M110 渡船街/婦聯 : |
8
,8A
|
292m | | | M98 高士德/連勝 : |
5
,6A
,9
,9A
,28C
,32
,N2
|
296m | | | M106 雅廉訪/聖心 : |
7
,16
|
297m | | | M16/2 提督馬路/雅廉訪 : |
4
,5
,5AX
,8
,8A
,9
,9A
,17
,28C
,32
|